Мы строим комплекс Villas Sunset! Смотреть это ...
Нравится ли вам этот дом? Посмотрите наш новый дизайн для горных коттеджей!
С нами вы можете построить дом или виллу, для которых мечтали!
Начало О нас Новости и события компании

Новости и события компании

Мы рады довести до сведения всех владельцев, партнеров и будущих покупателей недвижимости в Belle Époque Beach Residence, что элитная морская Резиденция получила Удостоверение о вводе в эксплуатацию (Акт 16)! Мы хотели бы сообщить Вам, что текущие цены действительны до 25.08 для всех, кто отправил запрос…

Строительные работы идут в соответствии с установленным графиком, на сегодняшний день: 1. Установлены эл. табло и оборудование в квартирах. 2. Установлены входные и межкомнатные двери в апартаментах 3. Завершен первоначальный этап вертикальной планировки 4. Подведена разводка для обслуживания…

Строительство комплекса Бель Эпок Мыс Амбелиц / Belle Epoque Ambelits Beach идет в соответствии с утвержденным планом строительных работ. Строительные работы идут в соответствии с установленным графиком, на сегодняшний день: 1. Установлены входные бронированные двери СОЛИД 55 во всех квартирах 2.…

Строительство комплекса Belle Epoque идет в соответствии с планом. Ожидается, что фасад здания будет завершен к 15.02 и будут заканчиваться отделочные работы внутри, были заказаны входные и межкомнатные двери от лидера на Болгарском рынке - компании СОЛИД 55 и, как ожидается, их монтаж начнется в конце…

Строительство комплекса Бель Эпок Мыс Амбелиц / Belle Epoque Ambelits Beach идет в соответствии с утвержденным планом строительных работ. На данный момент идут финишные работы по завершению фасада, завершаются работы по внутренней отделке квартир, в том числе установка интерьерных карнизов. Завершена…