С нами вы можете построить дом или виллу, для которых мечтали!
Мы строим комплекс Villas Sunset! Смотреть это ...
Нравится ли вам этот дом? Посмотрите наш новый дизайн для горных коттеджей!
Начало О нас Новости и события компании

Новости и события компании

Мы рады довести до сведения всех владельцев, партнеров и будущих покупателей недвижимости в Belle Époque Beach Residence, что элитная морская Резиденция получила Удостоверение о вводе в эксплуатацию (Акт 16)! Мы хотели бы сообщить Вам, что текущие цены действительны до 25.08 для всех, кто отправил запрос…

Строительные работы идут в соответствии с установленным графиком, на сегодняшний день: 1. Установлены эл. табло и оборудование в квартирах. 2. Установлены входные и межкомнатные двери в апартаментах 3. Завершен первоначальный этап вертикальной планировки 4. Подведена разводка для обслуживания…

Строительство комплекса Бель Эпок Мыс Амбелиц / Belle Epoque Ambelits Beach идет в соответствии с утвержденным планом строительных работ. Строительные работы идут в соответствии с установленным графиком, на сегодняшний день: 1. Установлены входные бронированные двери СОЛИД 55 во всех квартирах 2.…

Строительство комплекса Belle Epoque идет в соответствии с планом. Ожидается, что фасад здания будет завершен к 15.02 и будут заканчиваться отделочные работы внутри, были заказаны входные и межкомнатные двери от лидера на Болгарском рынке - компании СОЛИД 55 и, как ожидается, их монтаж начнется в конце…

Строительство комплекса Бель Эпок Мыс Амбелиц / Belle Epoque Ambelits Beach идет в соответствии с утвержденным планом строительных работ. На данный момент идут финишные работы по завершению фасада, завершаются работы по внутренней отделке квартир, в том числе установка интерьерных карнизов. Завершена…